Протокол подведения итогов
районного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда» 20.01.2014 г.
ДДТ «Павловский» Настоящий протокол составлен оргкомитетом в составе: Парамонова О.А. - директор
ДДТ «Павловский» Ларионова Л.М. –
председатель Совета ветеранов г. Павловска Босяцкая Д.Г. – зав. методическим отделом ДДТ «Павловский» Сафонова Т.К. - методист
ДДТ «Павловский» Воронцова Н.Ю. - методист
ДДТ «Павловский» Глухов П.А. – отдел социально-культурной деятельности ДДТ
«Павловский» Оргкомитет конкурса определил результаты по итогам районного тура конкурса чтецов «Я говорю с тобой из
Ленинграда»: Грамотами награждаются в 1-й возрастной группе (1-2 классы): 1 место -
Леонтьева Виктория, школа № 695, 1 класс Огинова Юлия, школа № 695, 2
класс 2 место -
Васильева Ярослава, школа-интернат
№ 68, 1 класс Сагитова
Лилия, школа № 511, 1 класс Сельсков
Никита, школа № 695, 2 класс 3 место
- Клокова Мария, школа № 638, 2
класс Ковшевная Ксения, школа № 459, 2 класс Пальмин Иван,
школа № 606, 2 класс Дипломами награждаются за первые шаги в
художественном творчестве: Акантьева
Дарья, школа-интернат № 68, 1 класс Баулин
Михаил, школа № 459, 1 класс Бахталова
Дарья, школа № 403, 1 класс Коломейцева
Дарья, школа № 315, 1 класс Кудашев
Дмитрий, школа № 403, 1 класс Сандакова
Вера, школа № 403, 1 класс Скворцова
Виктория, школа № 464, 1 класс Слепенко
Таисия, школа № 403, 1 класс Федоров
Владислав школа № 315, 1 класс Дипломом награждается за яркое выступление и артистизм: Тамразов
Валерий, школа № 459, 2 класс Грамотами награждаются во 2-й возрастной группе (3-4 классы): 1 место
- Матвеевская Анна, школа №
695, 3 класс Шилов Никита, школа № 695, 3
класс Комиссарова
Юлия, школа-интернат № 68, 4 класс 2 место -
Артуров Роман, школа № 638, 3
класс Боровская
Валерия, школа № 297, 3 класс Милейко
Виктория, школа № 638, 3 класс Игошина Ирина,
школа № 511, 4 класс Макаревич
Емилия, школа № 511, 4 класс 3 место
- Сорокин Михаил, школа № 403,
3 класс Цыванюк
Александра, школа № 459, 3 класс Яцук Михаил,
школа № 464, 3 класс Астафьева Дарья, школа №
638, 4 класс Бардышев
Артем, школа № 297, 4 класс Павлов Даниил,
кадетская школа, 4 класс Якубо Иван,
школа № 459, 4 класс Дипломами награждаются за высокий художественный
уровень исполнения стихов: Баймухамедова
Сабина, школа-интернат № 8, 4 класс Группа
школы-интерната № 8, 4 класс Дмитриева
Полина, школа № 638, 4 класс Дуэт:
Удовиченко Дмитрий, Федотов Иван, школа № 695, 4 класс Трубченко
Елизавета, школа № 511, 4 класс Грамотами награждаются в 3-й возрастной группе (5-8 классы): 1 место -
Серов Глеб, школа № 464, 5 класс Шульмина
Александра, школа № 297, 6 класс Смагина Диана,
школа № 459, 7 класс Лопатина
Анна, школа № 511, 8 класс 2 место
- Чабан Анастасия, школа № 464,
6 класс Жинова Лада,
297 школа, 7 класс Красикова
Мария, школа № 606, 5 класс Чукин Богдан,
школа № 638, 7 класс Павленко Лидия, школа № 511, 8 класс 3 место
- Ломакина Полина, школа № 297,
5 класс Исакова
Марта, школа № 315, 6 класс Галеева
Вероника, школа № 403, 7 класс Дуэт:
Аверьянов Георгий, Литвинов Иван,
кадетская школа, 7 класс Белькович Анна, школа-интернат № 68, 7 класс Дипломами награждаются за высокий художественный
уровень исполнения стихов: Жеденко Лия,
школа № 315, 5 класс Корляков
Тимур, школа № 464, 5 класс Надольная
Наталия, школа № 315, 5 класс Кузиков
Андрей, школа-интернат № 8, 6 класс Чернобаев
Богдан, кадетская школа, 7 класс Анисимова
Анастасия, школа № 297, 8 класс Бородин
Николай, школа № 638, 8 класс
Дипломами награждаются за оригинальность
и творческий подход: Гудкова
Анна, школа № 460, 5 класс Сидоров
Иван, школа № 403, 6 класс Бажанова
Анастасия, школа № 460, 7 класс
Дипломами награждаются воспитанники ДДИ № 4 за высокий художественный
уровень исполнения стихов: Гайдай Виктор Киреев Алексей Михайлов Денис Никольский Стас Самсонов Денис Соснин Виталий Оргкомитет конкурса благодарит учреждения (педагогов), подготовивших
ребят к конкурсу.
Награждение
участников конкурса состоится 30 января
2014 г. (четверг) в 16 часов по адресу:
г. Павловск, ул. Просвещения д.
3, ДДТ «Павловский» |